Торжественная линейка посвященная Дню Учителя.Подготовила и провела Исаева З.Н.

05.10.2023

Есть особый день в школьной жизни, когда именинниками чувствуют себя все педагоги. День учителя…. Праздник всех профессий. Ведь как сказал один мудрец: "Если бы профессии имели головы, они бы склонились перед профессией учителя". Наверное, для того и существуют праздники, чтобы остановиться, оглянуться, чтобы острее почувствовать важность и ответственность перед людьми и перед делом, которому посвятил свою жизнь и еще раз убедиться в правильности выбора.
5 октября в нашем образовательном учреждении прошла торжественная линейка и она была посвящена этому замечательному празднику для педагогов - Дню Учителя.
Право провести линейку было предоставлено ученицам 8 класса Исаевой Д.и Аскеровой А. Мероприятие подготовила учитель начальных классов Исаева З.Н.
В самом начале линейки педагоги нашего учреждения вышли красиво и их поприветствовали учащиеся.
Директор Калимат Мирзалетифовна поздравила всех присутствующих с праздником. Ученики сказали очень много добрых, теплых слов учителям. Спели песни и показали танцевальные номера.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.12.2023